Отделы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»

Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения
"Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области"

Жизненные ситуации

Как получить справку об эпидемиологическом окружении ребёнка?

Как сдать анализы на паразитов?

Как проверить качество воды?

Как сдать клеща на анализ?

Бактериологические исследования

Отделы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новосибирской области»

Приёмная (ул. Фрунзе, 84)

Секретарь
Покидько Ирина Викторовна
224-58-38

Юридический отдел (ул. Фрунзе, 84)

Начальник
Климова Татьяна Михайловна
224-95-26

Канцелярия (ул. Фрунзе, 84)

Заведующая
Горбовская Татьяна Коммунаровна
224-04-81

Отдел кадров (ул. Фрунзе, 84)

Начальник
Лигостаева Галина Николаевна
224-94-21

Отдел технического обеспечения (ул. Фрунзе, 84)

Начальник
Абалмасов Дмитрий Сергеевич
224-94-21

Отдел организации деятельности (ул. Фрунзе, 84)

Заведующая
Федотова Алёна Сергеевна
201-41-11

Отдел информационных технологий и программного обеспечения (ул. Фрунзе, 84)

Начальник
Попов Константин Александрович
224-58-31

Отдел социально-гигиенического мониторинга (ул. Фрунзе, 84)

И.о. заведующей
Панюкова Татьяна Валерьевна
227-05-06

Отдел гигиены (ул. Фрунзе, 84)

Заведующая
Михеева Елена Васильевна
227-05-08

Отделение гигиены питания(Фрунзе, 84)

Заведующая
Ягудина Елена Владимировна
224-58-52

Отделение по гигиене детей и подростков (Фрунзе, 84)

Заведующая
Баринова Ирина Михайловна
224-58-13

Отдел обеспечения работ по санитарно-эпидемиологической экспертизе (Фрунзе, 84)

Заведующая
Дорофеева Наталья Геннадьевна
224-24-22

Радиологическая лаборатория (Ядринцевская, 69)

202-09-43

Лаборатория неионизирующих излучений (Челюскинцев, 7а)

220-21-92

Отдел образовательных и консультационных услуг (Спартака, 8д)

Заведующий отделом
Олифер Юлия Борисовна
210-38-65
Аттестация работников ЮЛ
Слабиева Наталья Викторовна
223-98-06
Ситникова Елена Анатольевна
Оформление медицинских книжек
218-35-43
Дистанционное гигиеническое обучение
Бирюкова Евгения Анатольевна
223-37-31

Консультационный центр для потребителей (Спартака 8д)

Инженер
Гаврилова Тамара Ивановна
223-97-86

Консультационный центр для потребителей (Ядринцевская, 69)

Юрисконсульт
Металлова Валерия Николаевна
223-35-33
Черных Татьяна Станиславовна

Отдел эпидемиологии (Ядринцевская, 69)

Заведующая
Чернышова Людмила Юрьевна
223-68-30 , 202-09-49

Отдел организации лабораторного контроля (Фрунзе, 84)

Начальник
Чиркова Наталья Владимировна
224-26-22

Отделение приёма проб (Фрунзе, 84)

Заведующая
Крыласова Ирина Олеговна
224-00-10

Отдел реализации услуг (Фрунзе, 84)

Начальник
Мыльников Дмитрий Михайлович
224-00-58

Бактериологическая лаборатория (Фрунзе, 84)

Заведующая
Якунина Ольга Юрьевна
224-26-31

Паразитологическая лаборатория (Фрунзе, 84)

Заведующая
Рубан Ирина Михайловна
224-24-61

Вирусологическая лаборатория (Фрунзе, 84)

Заведующая

Иванова Евгения Викторовна

224-26-52

Лаборатория особо опасных инфекций (Челюскинцев, 7а)

Заведующая
Каримова Татьяна Викторовна
220-26-41

Санитарно-гигиеническая лаборатория (Фрунзе, 84)

Заведующая
Зюлькова Елена Анатольевна
224-26-44